Войти в почту

В 2022 году в Россию приедут несколько новых японских автомобилей: список

Выход многих моделей автомобилей на российском рынке произойдет в следующем году. Были названы самые популярные новинки японских автомобилей, которых стоит ждать россиянам в 2022 году.

В 2022 году в Россию приедут несколько новых японских автомобилей: список
© Car.ru

За прошедший год многие автопроизводители японских автомобилей были вынуждены приостанавливать свои производства. Нехватка различных компонентов для производства машин затронула весь мир.

Сейчас ситуация начинает меняться и уже известно, что в январе 2022 года на российском рынке произойдут изменения. Так, российские дилеры начнут продавать обновленный автомобиль Subaru Forester, который прошел серьезный рестайлинг. Заказы на него начались еще в ноябре.

Ожидается, что в конце следующего года в России в продажу поступит новое поколение японского автомобиля Nissan Pathfinder. Известно, что россияне смогут приобрести любую из 4 доступных комплектаций.

Еще одной новинкой станет Isuzu MU-X. Внедорожник будет отличаться новым пакетом инновационных решений. Еще в конце весны будет представлено новое поколение Infiniti QX60. Из наиболее громких релизов остался ещё автомобиль - кроссовер Suzuki S-Cross. Старт продаж его стартует в конце весны 2022 года.