Войти в почту

Maserati создала эксклюзивный суперкар MC20 Fuoriserie Edition для Дэвида Бекхема

После завершения профессиональной карьеры Дэвид Бекхем продолжил заниматься футболом и начал сотрудничать с компанией Maserati. В знак благодарности итальянцы сделали для звездного партнера суперкар MC20 Fuoriserie Edition.

Maserati создала эксклюзивный суперкар MC20 Fuoriserie Edition для Дэвида Бекхема
© Car.ru

Дэвид Бекхэм является амбассадором Maserati, прежде он протестировал MDC20 Fuoriserie Edition в пути до Модены и в Майами. Сам футболист очень любит машины и поэтому лично участвовал в создании дизайна новинки. Разработчики покрасили суперкар для экс-капитана английской сборной в цвет-хамелеон. Maserati MC20 Fuoriserie выполнен в темном оттенке с бледно-розовыми частицами, что делает внешность транспорта более насыщенным. В розовый цвет были окрашены тормозные суппорты и шильдики, а кузов сконструирован из углерода.

В салоне машины для Дэвида Бекхэма спинки сидений украсили лазерной гравировкой, а кресла выполнены из алькантары черного цвета. Привлекает взгляд центральная консоль, где находится стильная табличка с надписью For David. Maserati MC20 Fuoriserie Edition укомплектован трехлитровым 630-сильным мотором, который разработан по фирменной технологии. При максимальной скорости в 325 км/ч суперкар набирает первые 100 км за 2,9 секунды.