Войти в почту

Toyota раскрыла цены на все версии будущего внедорожника Aygo X

Стали известны цены всех версий нового автомобиля Toyota Aygo X от японского производителя. Внедорожные возможности будущей новинки оцениваются в 150 тысяч рублей.

Toyota раскрыла цены на все версии будущего внедорожника Aygo X
© Car.ru

Новый японский автомобиль Toyota Aygo X по актуальному курсу стоит больше 1,3 миллиона рублей. За такую стоимость можно приобрести базовую версию внедорожника от Toyota, на борту которого будет установлен двигатель объемом один литр и мощностью в 72 л.с. Компания также представила четыре варианта с механикой: Play за 1,4 миллиона, First за 1,58 миллиона, Envy будет стоить 1,7 миллиона, а топовая Limited предложат за 1,88 миллиона рублей.

Внедорожник Aygo X доступен для покупки и с автоматической трансмиссией, но стоит он уже значительно дороже механических вариантов. Многие называют стоимость автомобиля, который будет из А-сегмента, достаточно завышенной, но Toyota есть что предложить покупателям за такие деньги.

Так, базовая версия Aygo X в оснащение получит кондиционер, электрические стеклоподъёмники, а также ассистент движения по дорожной полосе и несколько других дополнений.

Японская компания презентовала Aygo X как новый более управляемый и миниатюрный вариант городского автомобиля, который производится уже в третьем поколении. Машина остаётся одной из самых маленьких в сегменте автомобилей с ДВС.