BMW объявила об улучшениях после обновления программного обеспечения для владельцев iDrive7

Производитель BMW заявил о существенных изменениях программного обеспечения после очередного обновления, предусмотренного для владельцев iDrive7.

BMW объявила об улучшениях после обновления программного обеспечения для владельцев iDrive7
© Car.ru

Изменения направлены на улучшение работы всех функций и обновлений информационно-развлекательной системы. Кроме того, новая версия обеспечения положительно сказывается на технических параметрах авто. После всех доработок система может фиксировать, когда автомобиль находится на узкой дороге без центральной разметки, и подавляет вмешательство рулевого управления.

Производитель отмечает, что все изменения направлены не только на улучшение и повышение уровня комфорта, но и на безопасность выпускаемых машин, которые отличаются курсовой устойчивостью и возможностью снижать вероятность возникновения аварийных ситуаций.

Для уже выпущенных транспортных средств обновления будут автоматическими. Производитель проведет их дистанционно, поэтому водителям не придется приезжать в сервисные центры.