Войти в почту

BMW сняли рождественский фильм

В преддверии Рождества BMW сняли короткий фильм с участием Кристофа Вальца, который уже играл в главной роли мировой дизайнерской премьеры модели BMW iX, сообщает Центральная служба новостей. Среди актеров, сыгравших в новогодней картине от баварцев Оливер Зипсе (председатель правления BMW AG, и BMW iX), Алекс Хирски (известная как Supercar Blondie), модель Алекса Чанг и глава отдела дизайна BMW Кай Лангер.

BMW сняли рождественский фильм
© Моя Москва.онлайн

Сюжет картины очень добрый и по-рождественски волшебный. Главный герой, которого играет Кристоф Вальц, приближается к главному офису BMW в Мюхене на BMW 3.0 CS. Далее он отправляется на встречу с Оливером Зипсе и с BMW iX. Автомобиль олицетворяет новое поколении компании. Эта полностью электрическая модель представляет собой сосредоточение экологичности, роскоши в салоне и новаторских дизайнерских решений. Это все очень важно для главного героя.

На ресепшене герой получает приглашение на рождественскую вечеринку, но не хочет туда идти. По пути он встречается с хорошими знакомыми моделью Алексой Чанг и известным дизайнером Каем Лангером, которые будут на этом празднике.

Погикинув приятелей, герой встречает Алекс Хирчи (известную в Youtube как Supercar Blondie). Она стоит у накрытого BMW, который планируют представить зрителям. Сорвав представление, герой скрывается за дверью и попадает на вечеринку, от которой бежал.