Войти в почту

Обновленный кроссовер Chevrolet Traverse выйдет на рынок России в 2022 году

Продажи кроссовера Chevrolet Traverse начались в США год назад, но на российском рынке автомобиль появится в продаже только в 2022 году.

После рестайлинга модель получила видоизмененную светодиодную оптику, более крупную решетку радиатора, и задние фонари с новым светодиодным рисунком. В салоне автомобиля появилась новая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также в зависимости от выбранной комплектации на автомобиле может быть представлен трехзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, двухсекционный люк в крыше, кожаный салон, адаптивный круиз-контроль, система автоматического переключения света, система контроля полосы и мониторинга слепых зон.

Также в России будут представлены версии Sport Edition и Red Line Edition. Спортивная версия базируется на основе комплектации LT. Она получила 18-дюймовые колесные диски, рейлинги на крыше, другую решетку радиатора и шильдики черного цвета. Второе исполнение базируется на комплектации Premier. Она получила 20-дюймовые диски и черные декоративные элементы. Что касается моторов, то двигатель останется прежним — бензиновый V6 рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 318 лошадиных сил.