Войти в почту

Названы 5 лучших новых автомобилей 2021 года

Продажи новых автомобилей в 2021 году оказались нестабильными, с точки зрения разных кварталов. Так, в первом полугодии рост составил 36.9%. Эксперты назвали лучшие модели этого периода.

Названы 5 лучших новых автомобилей 2021 года
© Car.ru

Первую строчку занял Bentley Continental GT Speed - дерзкий и эффектный автомобиль, который приводится в движение мотором W12 на 659 л.с. Производитель добавил режим Sport, который позволяет улучшить динамику и время разгона.

Еще одна громкая новинка этого года - Rolls-Royce Ghost. Производитель в этот раз убрал все поверхностные украшения и сделал акцент на легком дизайне. В оснащении предусмотрен V12 на 6.75 литра, производительность которого составляет 571 л.с.

В тройке лучших оказался Porsche Taycan Cross Turismo. Это новый электрокар в линейке бренда, который пользуется преимуществами на фоне конкурентов. Его плюсы - выдающаяся мощность, большой запас хода и увеличенный салон.

В ТОП-5 также вошли Mercedes-Benz С-Class W206 и BMW M4 Competition. Как отмечают эксперты, высокую популярность автомобили заслужили, так как предстали в обновленном исполнении.