Войти в почту

В США обновленный кроссовер Volvo XC60 вызвал восторженные отзывы

Шведская компания Volvo существенно не обновляет кроссовер XC60, но это не уменьшает его популярность. Пользователи из США в отзывах рассказали, почему они любят эту машину.

В США обновленный кроссовер Volvo XC60 вызвал восторженные отзывы
© Car.ru

Volvo XC60 получил отличный салон с комфортом, что оценили покупатели автомобиля. Один из собственников отметил пассажирские места, которые можно отрегулировать в случае надобности. Шведский паркетник прекрасно выглядит, и так же едет. Кроме того, он оснащен даже в начальной комплектации многими хорошими функциями. Важный момент - есть самые новые опции безопасности, что немаловажно в сегодняшнее время.

Другой владелец Volvo XC60 из США заявил, что прежде выбирал седаны, но оказался доволен и моделью компании из Гётеборга - она передвигается "как мечта" и оборудована низкопрофильными покрышками, что положительно сказывается на управляемости. Как отметил автолюбитель, кресла в кроссовере лучшие в отрасли, а сам салон - невероятный.

Прочие отзывы - в том же духе, паркетник в полной мере соответствует потребностям людей, у него красивый дизайн, комфортные сиденья, он обладает полезными технологиями.