Войти в почту

Финальную версию Toyota Avalon Nightshade Edition презентуют в 2022 году

Компания Toyota в 2022 году представит Nightshade Edition нового модельного года. Как сообщает Центральная служа новостей, это одно из изменений, которое компания вносит перед завершением производства на своем заводе в Кентукки. Изменения коснутся и Avalon TRD.

Финальную версию Toyota Avalon Nightshade Edition презентуют в 2022 году
© Моя Москва.онлайн

Новый XSE Hybrid Nightshade Edition будет доступен в трех цветах кузова: Midnight Black Metallic, Wind Chill Pearl или Celestial Silver Metallic. На кузове будет множество черных акцентов иобраз будет дополнен 19-дюймовыми легкосплавными дисками особого дизайна.

В салоне Avalon будет иметь черную перфорированную кожу и контрастной прострочкой. Для комплектации Nightshade Edition, а также Limited, Limited Hybrid и Touring предусмотрен электролюк. А вот в XLE и XLE Hybrid он не предусмотрен. Также модель получит фирменную аудиосистему на 8 динамиков, управляемую посредством емкостного высокочеткого 9-дюймового экрана мультимедиа. А за доплату можно обновить аудиосистему.

Под капотом разместился V6 на 3,5 литра, развивающий 301 л.с. и 362 Нм момента. В паре с ним работает 8-диапазонным автоматом Direct Shift с приводом на переднюю ось.

В следующем модельном ряду появится фирменный комплекс систем безопасности Toyota Safety System 2.5+. Он включает активных помощников водителя, а также функции возврата в полосу, систему распознавания дорожных знаков и прочее. Также базовым в 2022 модельном году станет система оповещения о пассажирах на заднем сиденье.