Войти в почту

ТОП-5 китайских копий автомобилей. У них есть свой Toyota Land Cruiser, Chevrolet Corvette, Volkswagen Beetle, и даже шестиколесный Гелендваген

В рамках аналитических исследований составлен перечень китайских копий известных автомобилей, которые отличаются более привлекательной ценой.

ТОП-5 китайских копий автомобилей. У них есть свой Toyota Land Cruiser, Chevrolet Corvette, Volkswagen Beetle, и даже шестиколесный Гелендваген
© Car.ru

Китайские производители часто копируют другие бренды, внося в выпускаемые транспортные средства минимальные изменения. Связано это с тем, что так гораздо легче и проще выпускать машины, не тратя средства на их первоначальную разработку. Так, китайские компании готовы предложить покупателям свой Toyota Land Cruiser, Chevrolet Corvette, Volkswagen Beetle, и даже шестиколесный Гелендваген.

В составленном перечне наиболее ярких китайских копий оказались Beijing BJ80 6x6, Hengtian L4600, Ora Ballet Cat, Songsan Summer, Songsan Dolphin и так далее. Стоимость китайских автомобилей значительно ниже.

Основной причиной этого стало то, что на разработку автомобилей требуется меньше средств, а для их создания используют более бюджетные и простые материалы, которые как раз снижают себестоимость.