Войти в почту

Побег c вечеринки: BMW показала рождественский фильм с Кристофом Вальцем и кроссовером iX

Кристоф Вальц снялся в рождественской коротометражке BMW, на протяжении которой голливудская звезда всеми силами старалась избежать любых праздничных мероприятий. Всё действие происходит в штаб-квартире BMW в Мюнхене, а по ходу фильма главный герой сталкивается с известными персонажами.

Побег c вечеринки: BMW показала рождественский фильм с Кристофом Вальцем и кроссовером iX
© Motor.ru

Роскошный 60-летний BMW без пробега продают в Москве за 22 миллиона рублей

В ролике главные автомобильные роли играют классический BMW 3.0 CS, на котором Кристоф Вальц прибывает к знаменитому зданию в форме логотипа марки в Мюнхене, а в финале актёр встречается с уже известным ему электромобилем BMW iX. Вальцу предстоит встреча с главой BMW Оливером Ципсе, но когда Кристоф узнаёт, что речь идёт о рождественской вечеринке, то он прикладывает максимум усилий, чтобы не оказаться на торжестве.

Во время «путешествия» по BMW Welt актёр встречается с главой отдела дизайна BMW i Каем Лангером и известным модельером Алексой Чанг, а также срывает съёмку популярному видеоблогеру Александре Хирши, более известной как Supercar Blondie. Чем заканчивается попытка Кристофа Вальца избежать вечеринки — можно узнать в самом конце забавной короткометражки.

Победы Баварии: эпохальные модели BMW