Войти в почту

Брянский чиновник спустит 2,4 миллиона на Toyota Camry

Чиновники в Брянской области перед наступлением Нового Года решили закупить в автопарк транспортные средства. В списке приобретений значится автомобиль марки Toyota.

Брянский чиновник спустит 2,4 миллиона на Toyota Camry
© Car.ru

В Клинцах и Сураже местные администрации ранее пытались приобрести дорогостоящие транспортные средства. В этот раз объявлен конкурс на поставку автомобиля в парк администрации Выгоничского района. Заявка подана от Сергея Чепикова, который занимает должность главы районной администрации. Денежные средства на приобретение будут выделены из районного бюджета.

Планируется закупить транспортное средство модели Toyota Camry или эквивалент. На это выделено 2 399 333,33 рубля. Как отмечают местные автоэксперты, решение по закупке транспортного средства для районной администрации оказалось неожиданным. Дело в том, что в автопарке уже есть автомобиль Toyota Camry 2017 года выпуска. Точной информации о требованиях к закупаемой машине нет.

Заметим, что обновление автопарка перед наступлением Нового года - распространенная практика районных и областных администраций.