Войти в почту

Российские автоблогеры выбрали главную новинку 2021 года

Автомобильные блогеры приняли решение о том, кому отдать звание лучшего автомобиля 2021 года. Думаете, это распиаренный в этом году Phantom? А вот и нет.

Российские автоблогеры выбрали главную новинку 2021 года
© Car.ru

Голосовали 20 человек, и мнением большинства было принято решение, что звание лучшего автомобиля получает Toyota Cruiser 300! Все лавры и почёт выходцу из Японии.

На втором месте заслуженно обосновался универсал Audi RS6. Тут нужно отметить, что автомобиль не добрал только 1 голос. И бронза была отдана кроссоверу Genesis GV70.

Вообще, в голосовании приняли участие около 25 моделей. Нужно выделить еще несколько авто, которые также не остались без внимания автоблогеров: Porsche Taycan, Cadillac Escalade, Mercedes-Benz S-класс.

В жюри входили следующие автомобильные блогеры:- ведущие канала "Привет тачка";- "Авторевиззоро" Кирилл Чернов, а так же Максим Шелков;- Павел Блюденов, Илья Казаков, Гурам Инцкирвелли, Игорь Бурцев, Антон Воротников и другие.

Кстати, кто хочет также быть услышанным, может оставить свои комментарии на Авто.ру. Именно сейчас там проходит голосование за звание главной новинки года.