Войти в почту

"ТАИФ-НК АЗС" увеличивает скидки по программе "Альтернатива" на сжиженный газ

Крупнейшая сеть автозаправочных станций ООО "ТАИФ-НК АЗС" поздравляет клиентов с наступающими праздниками и увеличивает скидки по дисконтной программе "Альтернатива" и "Альтернатива. Такси" на сжиженный газ.

"ТАИФ-НК АЗС" увеличивает скидки по программе "Альтернатива" на сжиженный газ
© Реальное время

Теперь при приобретении сжиженного газа скидка по картам "Альтернатива" или "Альтернатива. Такси" может составить до 7%.

Повышенная скидка начинает действовать при достижении порогового объема в текущем месяце и продолжает действовать весь следующий месяц.

Также с картой "Альтернатива" покупатель может получить скидку до 5% на моторное топливо или скидку до 3% на сопутствующие товары и услуги на АЗС. На зимнее дизельное топливо скидка не распространяется.

Приобрести дисконтные карты "Альтернатива", "Альтернатива. Такси", брелок-карту "Альтернатива" можно на любой станции сети "ТАИФ-НК АЗС". Обо всем подробнее — на сайте taifazs.ru.

Напомним, на всех автозаправочных станциях ГК ТАИФ реализуется только качественное топливо марок АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, поступающее напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО "ТАИФ-НК" без задержек в пути, и сжиженный газ производства ПАО "Нижнекамскнефтехим".

Партнерский материал