Войти в почту

Аэродинамический обвес Prior Design для Audi A7 4K C8

В Сети опубликовали снимки, демонстрирующие Audi A7 в исполнении 4K C8 со специальным обвесом от немецкого известного тюнинг-ателье Prior Design. Этот элемент кардинально меняет внешний вид транспортного средства.

Аэродинамический обвес Prior Design для Audi A7 4K C8
© Car.ru

Речь идёт об обвесе PDA700 Widebody Kit. Он является не особо большим. Передний бампер похвастается аккуратным спойлером по низу, а также окантовке воздухозаборников, добавляющих жёсткие и агрессивные линии переднему бамперу.

Расширители колесных арок делают весь образ транспортного средства в данном обвесе. Несмотря на то, что элементы тюнинга являются небольшими, Audi A7 обладает более приземистым внешним видом. Автолюбители сравнивают модель с пантерой, которая готовится к прыжку.

Задние арочные накладки изготовили, принимая в учёт то, что речь идёт не о купе и имеют место задние двери. В этом случае некоторые расширители арок устанавливаются на автомобильные двери.

Под данные арки необходимы колесные диски, для которых предусмотрен другой вылет. Также возможна установка проставок на ступицы, которые расширяют колею транспортного средства.