Войти в почту

«Очень надежный»: Отзывы про Mahindra Bolero стоимостью как LADA Vesta

Индийский рамный внедорожник Mahindra Bolero можно купить за 870 тысяч рублей, если переводить рупии в российскую нацвалюту. Автомобиль получил от водителей только самые положительные отзывы, несмотря на наличие у себя кое-каких недостатков.

«Очень надежный»: Отзывы про Mahindra Bolero стоимостью как LADA Vesta
© Car.ru

Автомобилисты пишут, что Mahindra Bolero радует их отличными эксплуатационными расходами и мощным мотором BS6. Управление очень комфортное, а на бездорожье машина чувствует себя прекрасно. Владельцы называют внедорожник одним из самых топовых, а даже спустя годы его подвеска продолжает полноценно работать, не давая сбоев.

Вместе с тем Bolero не привлекателен только отсутствием полноценной безопасности. Есть лишь одна подушка безопасности. Но здесь надо учесть, что автомобиль применяют, в основном, там, где нечасто появляется встречный транспорт. Некий собственник говорит, что машину не надо считать роскошной и сделан он не из каких-либо дорогостоящих компонентов. Не лучшим образом выглядит и его стереосистема, а во всем остальном Mahindra Bolero является классическим рамным внедорожником, пригодным для всех типов дорог.