Войти в почту

В Китае уже 10 лет под мостом ржавеют роскошные автомобили, включая Rolls-Royce и Lamborghini

Многим известно, что на территории Дубая имеется масса брошенных образцов суперкаров, дорогих шикарных внедорожников, а также прочих роскошных авто.

В Китае уже 10 лет под мостом ржавеют роскошные автомобили, включая Rolls-Royce и Lamborghini
© Car.ru

Однако мало кто знает, что в КНР имеется тоже ряд заброшенных автопарковок. Один из них размещается непосредственно под пекинской эстакадой.

Здесь можно отыскать настоящие экзотические варианты. Речь идёт о Range Rover, Bentley и Rolls-Royce. Имеет место также золотистая модель Lamborghini Gallardo в исполнении Spider. Рядом с ним размещается ярко-красная версия Maserati Coupe с эксклюзивным тюнинг-обвесом. Ещё имеет место Rolls-Royce Phantom с огромными колёсами.

Пока точно не известно, почему в Китае в одном месте оказалось столько дорогих транспортных средств. По всей видимости, машины являлись собственностью одной из фирм, которая сейчас находится не в лучшем положении.

Согласно другой версии, данные машины конфисковало государство по причине неуплаты налогов. Конечно, многих расстроит тот факт, что такие шикарные автомобили уже более десятилетия стоят без действия.