Войти в почту

Электрический Chevy Menlo 2022 получит новую версию для рынка Китая

Под маркой Chevy в скором времени выйдет обновленный Menlo 2022. Для рынка Китая разработали специальную версию кроссовера.

Электрический Chevy Menlo 2022 получит новую версию для рынка Китая
© Car.ru

Новая модификация электрокара Chevy Menlo официально представлена американским производителем. Название версии - Mickey Kung Fu Edition. Известно, что новинка направлена исключительно на рынок Китая, а проект является результатом сотрудничества General Motors и Disney.

Это не первый электрокар от компании GM, который выпускается в стиле Mickey специально для Поднебесной. До этого компания показывала Magic Edition и Space Edition. Автомобиль оснастили наклейками, которые отражают путешествие Микки. На колпачках ступиц есть светящиеся элементы. В салоне используется аналогичное оформление.

Напомним, что Chevy Menlo EV реализуется только в Китае. Кроссовер впервые представили в 2019 году. Это первый полностью электрический автомобиль марки на территории данной страны. Он имеет запас хода 410 км. Недавно в компании сообщили, что автомобиль получит высокопроизводительный тройной литиевый аккумулятор на 61.1 кВт-ч, который позволит проезжать на полном заряде до 518 км.