Войти в почту

На испытания выехал Aston Martin V12 Vantage нового поколения

На испытаниях был замечен обновленный Aston Martin V12 Vantage, который будет выпущен в прощальной модификации. Торжественная презентация запланирована на вторую половину текущего года.

На испытания выехал Aston Martin V12 Vantage нового поколения
© Car.ru

Под капотом установлен 5,2 литровый турбированный силовой агрегат мощностью 690 лошадиных сил. Вместе с ним работает 8АКПП и задний привод. Других комплектаций не предусмотрено.

Экстерьер нового автомобиля не закрыт камуфляжем, поэтому можно сказать, что свежее поколение будет отличаться другой решеткой радиатора, доработанным задним бампером и заниженным дорожным просветом.

Также можно увидеть, что новый автомобиль оборудован удлинённым сплиттером и фиксированным антикрылом, а также увеличенными дополнительными воздухозаборниками в переднем бампере.

В салоне использована алькантара и пластик черного цвета. Центральным элементом передней панели станет большой экран мультимедиа и аккуратный блок климат-контроля. Мультируль позволит водителю не отвлекаясь от дороги настраивать работу машины даже на большой скорости.