Войти в почту

SsangYong Tivoli 2022 выходит на новые рынки: все особенности оснащения, характеристики и цены

Производитель SsangYong находится в трудном финансовом положении. Несмотря на это, реализация транспортных средств марки продолжается.

SsangYong Tivoli 2022 выходит на новые рынки: все особенности оснащения, характеристики и цены
© Car.ru

Недавно автосалоны Испании приняли новую модель марки SsangYong. Речь идет об автомобиле Tivoli 2022 года. Это кроссовер, который отличается привлекательным дизайном и хорошим оснащением. Пользователи также отмечают адекватный прайс.

На рынке Испании новый Tivoli будет предлагаться со скидкой. В версии Line присутствует круиз-контроль, климат-контроль с системой ручного управления и панель приборов с дисплеем на 3.5 дюйма. Кроме того, в комплектации есть 16-дюймовые колесные диски, светодиодная оптика и электропривод.

За движение отвечает мотор на 1.2 литра, мощность которого равна 128 л.с. Расход топлива на 100 км составляет 6.7 литра. В паре с двигателем работает 6-ступенчатая МКПП и система переднего привода. Без учета дополнительных скидок, стоимость кроссовера составляет 1 470 000 рублей. Если рассматривать версию с бонусами, она оценивается в 1 160 000 рублей.