Войти в почту

Выставленный на продажу Rally-Spec 1990 Audi Coupe Quattro готов покорить ближайшую трассу

В Сети выставили на продажу редкий спорткар Coupe Quattro, собранный в 1990 году. Из-за того, что в салоне нет одометра, сообщить о пробеге ТС владелец не смог.

Выставленный на продажу Rally-Spec 1990 Audi Coupe Quattro готов покорить ближайшую трассу
© Car.ru

Состояние машины представили на свежих фото, все время она использовалась по назначению. В экстерьере модели можно отметить массивный спойлер, дополнительные воздухозаборник и фонарь, установленный на капоте. Ездит немецкое авто на гоночных шинах.

Передний капот был специально изготовлен для этого ТС, поэтому экстерьер дополнили фарами, выполненными в стиле Моретта, заднее стекло выполнено из композитных материалов. В салоне есть удобные кресла и конструкция для допбезопасности, руль от MOMO, система пожаротушения, на педалях - металлические накладки.

Под капотом расположен 5-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом на 2,2 литра, мощность - 164 л.с. В процессе эксплуатации автомобиль пережил несколько улучшений. В список оснащения внесли со временем новую головку блока цилиндров, кованые детали, интеркулер, выхлоп, новые системы зажигания и запуска двигателя, трубопроводы, тормозные роторы Wilwood.