Войти в почту

В Сети на продажу выставили дикий пикап Jeep Wrangler 6×6 2012 года с двигателем Hemi

На продажу выставили Jeep Wrangler 6Х6, выпущенный в 2012 году. На весь мир модель прославилась сразу, ее стали называть диким пикапом. Объявление тут же разлетелось по всем сайтам, и это не удивительно, ведь такая информация не могла остаться незамеченной. Поклонники модели и вовсе ждали, когда внедорожник начнут продавать, ведь желающих стать его обладателем немало.

В Сети на продажу выставили дикий пикап Jeep Wrangler 6×6 2012 года с двигателем Hemi
© Car.ru

Это автомобиль, который изготавливали на заказ для особого человека. Не так давно его решили выставить на продажу, на аукцион. В объявлении о модели рассказано немного, но кое-что интересное узнать удалось. Лобовое стекло - это единственная оригинальная часть, которая осталась с самого момента его появления, то есть производства. Под капотом установлен двигатель объемом 6.4 литра, мощностью 485 лошадиных силы. Коробка передач автоматическая, она передает мощность на все колеса, а все благодаря тому, что ось сквозная.

Подвеска оптимизированная, подходит как для плавной езды, так и для агрессивной. Задние двери полноразмерные, их также устанавливали на заказ. Алюминиевая решетка весит 91 килограмм. Фары светодиодные, затемненные. На жестком бампере установлены фонари.

Автомобиль заказывал Эндрю Джонс, именно поэтому на задней двери можно увидеть его подпись. Для отделки салона использовалась черная кожа, прострочка бейсбольная. Приборная панель особая. Внутри салона стоит 4 капитанских кресла, есть даже встроенный кулер.

В 2017 году внедорожник был модернизирован. С того времени он проехал немного, всего 19 312 километров. Сейчас его выставили на аукцион, проходить который будет с 22 по 30 января. Именно там можно делать ставки, возможно повезет стать его обладателем.