Войти в почту

Модернизированный Ford Everest Swings в камуфляже засветился на дорогах общего пользования

Американский производитель Ford представит модель Everest Swings в 2022 году. В Сети появились новые снимки автомобиля.

Модернизированный Ford Everest Swings в камуфляже засветился на дорогах общего пользования
© Car.ru

Ford Everest в версии Swings должен быть официально представлен в конце первого квартала этого года. Сейчас производитель проводит испытания автомобиля на дорогах общего пользования, поэтому его неоднократно замечают фотошпионы. Внедорожник с рамной конструкцией основан на переработанном Ranger.

Сходство моделей можно заметить в решетке радиатора с открытой полосой и С-образной оптике. Немного ниже находится крупный воздухозаборник.

Кроме того, производитель решил взять у пикапа Ranger противотуманные фары. В профиль внимание на себя обращают широкие колесные арки. В этот раз внедорожник получил почти плоскую крышу.

Корму на тестовом прототипе замаскировали сильнее всего, но еще в прошлом месяце был опубликован тизер, который показал, что Everest должен получить современное оформление задней части. Здесь будут представлены привлекательные фонари. Фотошпионам не удалось подобраться близко, чтобы снять салон новинки. Но есть предположения, что он будет перекликаться с кабиной Ranger.

Силовые установки тоже находятся под вопросом. Напомним, что Ranger выйдет на рынок с большим количеством моторов, в том числе с бензиновым на 2.3 литра EcoBoost. В линейке представлено сразу 3 дизельных агрегата.