Войти в почту

Mercedes-Benz eVito обзавелся новыми функциями

Электрифицированная версия Mercedes-Benz eVito появилась на мировом рынке в 2019 году. Недавно производитель расширил опции электрокара.

Mercedes-Benz eVito обзавелся новыми функциями
© Car.ru

Mercedes-Benz eVito оснащен аккумулятором, который восстанавливает 80% заряда за полчаса. Общий запас хода составляет 260 км. Стандартная система быстрой зарядки позволяет восполнить запас энергии за 6ч 30мин, в случае с настенным боксом время зарядки увеличивается до 20 часов.

Аккумулятор разместили в полу кузова, чтобы не загромождать внутренне пространство. Вход в салон осуществляется через сдвижные боковые и задние двери. Полезная грузовая нагрузка электрокара составляет 816 кг.

В салоне появился 7-дюймовый сенсорный дисплей, допускается возможность интеграции со смартфоном. Владелец eVito получает 3-летнюю подписку на приложения Mercedes me.Этот ресурс позволяет подключаться к различным услугам, позволяющим выполнять те или иные действия удаленно. К примеру, осуществить удаленную электрозарядку, программировать климатический режим и многое другое.

Mercedes-Benz Vito сочетает в себе универсальность и комфорт, а гармоничное соотношение цены и качества делают модель самым ярким, успешным и популярным авто в семействе Mercedes-Benz. В электрической версии машина получила еще больше полезных опции и преимуществ.