Войти в почту

Subaru продемонстрировала тизер мощного авто для шоу Hoonigan

Пресс-служба японской марки Subaru опубликовала в Facebook тизерные изображения, которые демонстрируют что-то похожее на гоночное авто. Второй снимок демонстрирует часть машины, которая выглядывает из тента.

Subaru продемонстрировала тизер мощного авто для шоу Hoonigan
© Car.ru

Транспортное средство очень схоже с модифицированным вариантом Subaru Brat. Американский каскадер Трэвис Пастрана примерно месяц назад принимал участие в автогонках по замерзшему озеру.

При этом он управлял моделью, которая выглядела как серийная Subaru Brat 1984-го модельного года. Авто оснащалось 1,8-литровой оппозитной четырехцилиндровой силовой установкой на 73 л.с. Однако в рамках нового проекта он, по всей видимости, будет управлять чем-то более мощным.

Вполне возможно, что Пастрана примет участие в новом проекте марки Subaru, так как входит в команду Subaru Rally Team USA. Опубликованные в Сети тизеры демонстрируют авто, похожее на гоночную машину либо дрифт-кар, которую подготовили представители команды Hoonigan.

Subaru замаскировала детали авто под тентом. Эксперты считают, что это сильно модифицированный вариант Subaru Brat. Передняя панель говорит о том, что речь ведётся о модели образца 1987 - 1988 года. Однако точный год этой модификации сложно пока назвать.

Эксперты считают, что вообще это не играет особого значения. По всей видимости, данный образец Subaru получит мало чего общего с оригиналом, на котором машина основана.