Войти в почту

Супервнедорожник как у ведущего «Тачку на прокачку» продают в Москве за 35 миллионов рублей

На сайте Авто.ру в Москве выставили на продажу модифицированный внедорожник Rezvani Tank, построенный на базе Jeep Wrangler 2019 года выпуска. Уникальная бронированная машина с кевларовым кузовом оборудована доработанной 1100-сильной силовой установкой Hellcat от Dodge Challenger SRT Demon. За экзотическую модель с пробегом всего четыре тысячи километров, которая способна защитить от пуль, взрывов и даже химической атаки, продавец запросил 34 900 000 рублей.

Супервнедорожник как у ведущего «Тачку на прокачку» продают в Москве за 35 миллионов рублей
© Motor.ru

Rezvani Tank построен на базе серийного Jeep Wrangler 2019 года. Внедорожник оснащен броней класса B7, которая способна выдержать выстрел из СВД патроном калибра 7,62x51 НАТО со стальным сердечником с расстояния десяти метров. Кузов машины выполнен из кевларовых панелей, которые дополнены пуленепробиваемыми стёклами, а также защитными пластинами на днище и изолированным бензобаком. Кроме того, модель способна противостоять химическим атакам, а также обладает системой противодействия электронному сканированию.

«Бог пикапов»: раскрыт 1318-сильный шестиколесный Rezvani Hercules

Другими особенностями Rezvani Tank являются силовые бамперы, лебёдка с управлением из салона, фаркоп, а также усиленные подножки с сервоприводом и дополнительная система освещения. Салон внедорожника выполнен из черной кожи и дополнен мультимедийной системой с 11-дюймовым экраном. В движение автомобиль приводит 6,2-литровый двигатель V8 Hellcat от Dodge Challenger SRT Demon, отдачу которого специалисты довели до 1100 лошадиных сил.

Rezvani Tank
Rezvani Tank
Rezvani Tank
Rezvani Tank
Rezvani Tank
Rezvani Tank
Rezvani Tank
Rezvani Tank
Rezvani Tank

Стать владельцем супервнедорожника, как у знаменитого американского шоумена Xzibit, можно за 34 900 000 рублей.

Накануне в США сфотографировали Rezvani Tank в редком исполнении: с розовым кузовом и сине-лимонным кожаным салоном. Экстравагантный внедорожник заметили в Беверли-Хиллз.

Бронированные монстры