Войти в почту

Кроссовер вместо ситикара: первое изображение новинки, которая заменит Fiat Panda 4x4

Руководство автомобильной компании Fiat представило первое изображение нового кроссовера Panda 4x4, который будет представлен вместо ситикара.

Кроссовер вместо ситикара: первое изображение новинки, которая заменит Fiat Panda 4x4
© Car.ru

Итальянская компания готовится начать серийное производство уже в середине текущего года. Производитель планирует постепенно наращивать уровень выпуска машин, отталкиваясь от того, насколько автомобиль окажется востребованным на мировом рынке.

Fiat Panda пользуется высоким спросом на старосветском рынке. Именно поэтому нет сомнений в том, что обновленная модификация тоже будет востребованной.Этот автомобиль будет самым маленьким среди машин SUV семейства. Дизайн нового автомобиля будет сопоставима с экстерьером Panda нового поколения. Производитель уверен, что этот дизайн является современным, безопасным и многофункциональным.

Внедорожник будет оснащен стандартным ДВС или электрифицированным мотором. Вместе с ним будет работать механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от комплектации. Стоимость нового транспортного средства пока не озвучивается.

На российском рынке кроссовер появится только в 2023 году. Производитель не сомневается в том, что покупателям из России автомобиль также придется по душе, учитывая соотношение цены и качества сборки основных узлов.