Войти в почту

Audi Q6 E-Tron 2023 модельного года демонстрирует двойные фары в стиле Citroen

Автопроизводитель Audi готовит новый проект - Q6 e-tron. Официальная презентация модели состоится уже в этом году.

Audi Q6 E-Tron 2023 модельного года демонстрирует двойные фары в стиле Citroen
© Car.ru

Audi Q6 e-tron 2022 года представляет собой полностью электрический внедорожник, который построен на платформе PPE. Уже в прошлом году тестовые прототипы модели неоднократно были замечены во время прохождения испытаний. Однако они имели много камуфляжа, а в их конструкции не просматривались некоторые элементы.

На свежих снимках прототипы имеют одну отличительную особенность - серийные фары и задние фонари. Их наличие говорит о том, что автопроизводитель приближается к официальной презентации новинки.

В передней части кузова можно увидеть дополнительные элементы освещения, которые вынесены высоко на передний бампер. На этом прототипе двойная оптика была продемонстрирована впервые. Эксперты отмечают, что дизайн этого дополнения отличается от того, который можно увидеть в Q4 e-tron. Он больше схож с оформлением Citroen C4 Cactus первой генерации.

Так как камуфляж все еще скрывает большую часть кузова, рассмотреть определенные детали не получается. В задней части впервые можно увидеть светодиодную оптику. Само оформление кажется сдержанным, в фирменном стиле Audi. Однако заднее стекло получило больший наклон, что усиливает спортивный образ.