Войти в почту

Производитель BMW готовится представить новый кроссовер X6

Руководство баварского концерна BMW готовится представить обновленный кроссовер X6. Но в настоящее время производитель не хочет полностью раскрыть подробности дизайна будущего транспортного средства.

BMW готовится представить обновленный кроссовер X6
© BMW

Известно, что обновленный кроссовер получит стильную тонкую головную оптику, созданную в традиционном духе баварской марки. Причём ей достался довольно простой, но интересный геометричный рисунок. Визуально фары не объединяют с решеткой радиатора для того, чтобы кроссовер получился более спортивным.

© BMW

Еще одной особенностью экстерьера станут фирменные «ноздри». В сравнении с ранее представленной версией на обновленном кроссовере они подрастут, но совсем немного. Задняя часть изменится за счет доработанного бампера, который станет более массивным за счет нового рисунка задних фар.

© BMW

Новый кроссовер получит совершенно переработанный интерьер. На передней консоли найдётся место для нового изогнутого дисплея. Транспортное средство получит передовую медиасистему и богатую систему электронных помощников. В качестве отделки салона будет предложена алькантара или натуральная кожа.

© BMW

По предварительной информации, под капотом будет установлен мотор мощностью от 333 до 375 лошадиных сил. Также будет представлена более спортивная версия с турбированным двигателем мощностью от 530 до 575 лошадиных сил. Серийное производство и продажи кроссовера начнутся весной текущего года.