Войти в почту

Кроссовер Seat Ateca получил новую интересную комплектацию с обширной моторной линейкой: цены и оснащение

Автопроизводитель Seat работает над обновлением модельного ряда, выпуская новые версии. Кроссовер Ateca 2022 расширил моторную гамму.

Кроссовер Seat Ateca получил новую интересную комплектацию с обширной моторной линейкой: цены и оснащение
© Car.ru

Популярный паркетник из Испании, Seat Ateca, получил новую комплектацию FR GO S. Известно, что в основе лежит уровень отделки FR. Новое исполнение предлагается с более широким оснащением и привлекательной стоимостью.

Представители компании отмечают, что выход новой комплектации необходим для того, чтобы повысить популярность кроссовера. Сейчас производитель только начинает собирать заказы на новинку, но в скором времени модель должна появиться в дилерских центрах.

В комплектации предусматривается пакет GO S, который предлагает много полезного оборудования. Автомобиль будет доступен с 18-дюймовыми дисками, подогревом кресел заднего ряда и мультирулем. В салоне представлена беспроводная зарядка для гаджетов, 2-зонный климат-контроль. За безопасность отвечает адаптивный круиз-контроль и детектор усталости водителя.

Новая версия модели Ateca доступна с широкой моторной линейкой. В первой группе представлен 1.5-литровый EcoTSI на 150 л.с. и 2-литровый TSI на 190 л.с. Дизельный мотор TDI на 2 литра выдает 150 л.с. В паре с моторами работают 6МКПП, DSG, АКПП. Комплектация оценивается в 36 072 - 41 572 евро, что соответствует 3 160 000 - 3 640 000 рублей.