Войти в почту

Появились первые фото дешёвого китайского конкурента Audi A7 Sportback – Leapmotor C01 2022

Китайская компания Leapmotor, созданная в 2015 году, выпускает три модели электрокаров, что является прерогативой данного бренда. В ближайшее время начнётся выпуск бюджетного конкурента Audi A7 Sportback, речь идёт о модели Leapmotor C01 2022.

Появились первые фото дешёвого китайского конкурента Audi A7 Sportback – Leapmotor C01 2022
© Car.ru

Названая компания производит компактный городской хэтчбек, 2-х-дверное спортивное купе и среднеразмерный кроссовер, причём все модели электрифицированы. Новая машина позиционируется производителем как лифтбек, который может составить на китайском рынке конкуренцию немецкому Audi A7 Sportback.

Пятидверный Leapmotor C01 получит доступный ценник. В интернете появились шпионские фотоснимки интерьера и экстерьера данной машины.

Отмечены чёткие, правильные прямые линии, в то же время углы имеют острые грани. Панель приборов цифровая. Для удобства водителя и пассажиров имеется широкий разделительный подлокотник и минимальное количество тактильных кнопок. Рулевое колесо многофункционально, на нём имеются сенсоры.

Внешний вид машины также можно оценить по фотоснимку в Сети. Кузов тщательно укрыт камуфляжной плёнкой и имеет обтекаемые формы, напоминающие его европейских конкурентов. В глаза бросаются спортивные обводы кузова с характерной линией крыши. Маскировочная плёнка закрывает всю заднюю часть машины, по данной причине невозможно охарактеризовать её дизайн. Видны лишь большие фонари, задний бампер выполнен массивным.