Войти в почту

Кроссоверы и внедорожники дешевле 1,5 миллиона рублей

Даже если у вас в кармане полтора миллиона рублей, вы можете стать счастливым обладателем нового внедорожника или кроссовера. Более того, за базовую комплектацию могут попросить и того меньше.

Кроссоверы и внедорожники дешевле 1,5 миллиона рублей
© Car.ru

Lada Niva Legend. Стоимость модели начинается от 693 тысяч рублей. При этом и базовая и люксовая версия будут стоить меньше полутора миллионов рублей. За люкс категорию могут попросить от 961 тысяч рублей.

УАЗ "Хантер". До конца сентября прошлого года он стоил 917 тысяч рублей, теперь стартовая цена один миллион рублей. За экспедиционную версию просят 1,247 миллиона рублей. В автомобиле много полезных опций, например, установлен подогрев переднего сиденья.

Chery Tiggo 4. Стоимость автомобиля в базовой версии начинается от 1,139 миллиона рублей. Но нужно приготовиться к тому, что у дилеров модели просто может не оказаться. Стоимость в комплектации комфорт начинается от 1,299 миллиона рублей. За дополнительное оборудование придется отдать не менее 50-100 тысяч рублей.

Renault Duster. Даже после того как произошла смена поколений, стоимость продолжает оставаться приемлемой. Стартовая цена 1,147 миллиона рублей. За самую дорогую комплектацию придется отдать не менее 1,472 миллиона рублей.

Nissan Terrano. В 2021 году за комплектацию комфорт просили 1,235 миллиона рублей. До полутора миллионов также можно приобрести автомобиль в комплектации Elegance. Здесь предлагается двигатель объемом 1.6 литра мощностью 114 лошадиных сил.

Как видно, вовсе не обязательно выкладывать миллионы, чтобы передвигаться на хорошем автомобиле. Существует масса вариантов, причем все эти автомобили 2021 года выпуска, а значит состояние идеальное.