Войти в почту

ТОП-10 фото нелепого тюнинга автомобилей: «пластиковые» «Запорожцы» и Mercedes W124 с космическим тюнингом

10 фото нелепого тюнинга автомобилей обеспечат хорошее настроение автомобилистам на все выходные! Здесь и «Джетта» с бампером из рельсов, и «пластиковые» «Запорожцы», и Mercedes W124 с просто «космическим» тюнингом, и многие другие поделки отечественных и не только «мастеров».

ТОП-10 фото нелепого тюнинга автомобилей: «пластиковые» «Запорожцы» и Mercedes W124 с космическим тюнингом
© Car.ru

"Родители" этой "Джетты" явно хотели грузовик, но, видимо, не смогли позволить его себе. От грузовика машине достались зеркала. А суровый таранный бампер сварен из металлических профилей, из них же сделан и чудовищный логотип, чтобы даже не самому сообразительному прохожему было понятно, что это Volkswagen.

Владельца этого Mercedes W124 явно впечатлили научно-фантастические сериалы. Как ещё объяснить эти "космические" формы "колхозного" обвеса и абсолютно бесполезный "спойлер"?

Российский "Гоблин" (Derways Cowboy) сам по себе брутален. Но нет предела совершенству, решил его владелец и "впихнул прямо в морду" ещё пару фар, решёток и воздухозаборников. Получилось довольно жутко.

Яркий пример, как одна маленькая деталь может полностью испортить внешний вид престижного седана Mercedes-Benz S-класса. В данном случае это абсолютно нелепая "запаска".

Кстати, этот принцип действует наоборот. Здесь уже внешность колеса испорчена страшным "Москвичём".

Ещё один "москвич", поверх которого владелец "прилепил" все запчасти, без дела валявшиеся в гараже, чтобы "глаз не мозолили".

Топ-3 тюнингованных "Запорожцев".

Третье место. Чем бы отвлечь внимание от торчащих "ушей"? Конечно, нелепым спойлером!

Второе место. Дело мастера боится! И люк вырезал, и обвес от "Оки" приспособил, и зеркала изолентой прикрутил, и даже двери в "правильную сторону" теперь открываются! Но машину эти переделки, увы, не спасли.

Почётный победитель! С виду обычный "Горбатый", но что-то не так... Это Smart, заботливо "упакованный" в кузов "Запорожца"!

И "на десерт" самый нелепый тюнинг! Патрубок выхлопной трубы, выведенный вперёд! "Какой же я нестандартный!" - думал этот "самоделкин", когда портил свой автомобиль. Конструкция не просто ужасно выглядит, она ещё и опасна. Если эта "жестянка" оторвётся (а так оно и будет), она запросто порежет покрышку.