Войти в почту

Комфортный и семейный седан: Infiniti Q60 2022 года

Появление нового транспортного средства всегда привлекает на рынке особое внимание. Яркой новинкой в прошлом году стал автомобиль японского производства Infiniti Q60, относящийся к 2021-2022 модельному году.

Комфортный и семейный седан: Infiniti Q60 2022 года
© Car.ru

На выбор покупателям предлагают восемь различных комплектаций. Базовая версия оснащена 3,5 литровым двигателем, работающим в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Разогнаться до 100 километров в час можно за 8,3 секунды, а максимальная скорость составляет не более 250 километров в час.

На сегодняшний день главными конкурентами являются Nissan Pathfinder 2022, Audi Q7, Mercedes GLS, Volvo XC90 и Hyundai SantaFe.

Однако преимуществом у этого автомобиля становится более презентабельный внешний вид, а также хорошее оснащение. Дизайн экстерьера был раскрыт еще до торжественной презентации.

Передняя часть получила увеличенную решетку радиатора, а также новые вставки в переднем бампере. Задняя часть транспортного средства отличается новыми фонарями, получившими измененные светодиоды.

Оптика нового Infiniti QX60 2022 получила зауженную форму, с LED ходовыми огнями сверху и светодиодной технологией в основе. Более дорогие комплектации оснащаются матричными фарами.

В салоне также появились серьезные изменения. Дизайнеры постарались сделать все для того, чтобы машина изменилась до неузнаваемости, став более качественной и привлекательной.

Для отделки использована качественная тканевая отделка, а также натуральная кожа, которая присутствует только в топовых комплектациях. В салоне может быть выбран один из вариантов цветовых оттенков, а именно черный, бежевый, песочный или коричневый.