Войти в почту

В Сети показали необычный Nissan 200SX с задней частью от C5 Corvette

Тюнеры автомобильного ателье B. Verstappen Bedrijfswagens доработали японский спорткар Nissan 200SX, который отличается задней частью, позаимствованной от C5 Corvette.

В Сети показали необычный Nissan 200SX с задней частью от C5 Corvette
© Car.ru

По какой причине владелец решил доработать транспортное средство неизвестно. В движение его приводит бензиновый силовой агрегат, работающий в паре с автоматической коробкой передач и задним приводом. Пробег машины 214 000 километров. Разогнаться до 100 километров в час можно за 7,3 секунды, а максимальная скорость не превышает 250 километров в час.

В свое время C5 Corvette был весьма мощным и высокопроизводительным транспортным средством. Решение доработать спорткар Nissan 200SX было принято спонтанно по словам тюнеров, но они охотно взялись за работу, так как хотели посмотреть, что может получиться в итоге из данного транспортного средства.

Стоимость затрат, которые были совершены во время разработки и проектирования новой машины, не озвучивается. Владелец не собирается продавать свой автомобиль и планирует в ближайшее время заняться доработкой интерьера, который должен получить более качественный материал отделки, а также переработанную переднюю панель.

Подобные проекты для тюнеров B. Verstappen Bedrijfswagens не новшество. Сотрудники ателье регулярно создают своеобразные и интересные модели, отличающиеся хорошим оснащением.