Войти в почту

Новый KIA Carens уже в автосалонах: доступный 7-местный вэн раскрыли со всех сторон

Обновленный автомобиль корейского производства KIA Carens уже появился у российских дилеров и готов к массовым продажам. Машина 2022 модельного года получила ряд изменений, которые сделали ее более качественной, комфортной и приятной.

Новый KIA Carens уже в автосалонах: доступный 7-местный вэн раскрыли со всех сторон
© Car.ru

В настоящее время у дилеров появились топовые версии транспортного средства. Кроссовер предложат покупателям в пяти различных версиях Premium, Prestige, Prestige Plus, Luxury, а также Luxury Plus.

Экстерьер будет отличаться своеобразным кузовом, плавными линиями кузова, пятиугольной решеткой радиатора, светодиодной головной оптикой и мускулистым передним бампером, дополненным воздухозаборниками.

Базовая комплектация оснащенная 1,5 литровым турбированным мотором мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая коробка передач или автомат. Привод может быть передним или полным. Оснащение дорогих модификаций пока не озвучивается. Это сделано производителем специально, в целях сохранения конкуренции.

В салоне используется тканевый отделочный материал, а также простой, но мягкий пластик черного цвета. На передней панели особым элементом становится цифровой экран мультимедиа, который сегодня не удивление для большинства транспортных средств. Версий с натуральной кожей не предусмотрено.

Это бюджетный кроссовер корейского производства, который должен стать востребован на российском рынке.