Войти в почту

Новые фото обновленного Maruti Suzuki Baleno: раскрыты все изменения во внешности хэтчбека

Руководство японского автомобильного концерна проводит тестирование нового транспортного средства, получившего название Maruti Suzuki Baleno.

Новые фото обновленного Maruti Suzuki Baleno: раскрыты все изменения во внешности хэтчбека
© Car.ru

Машина относится к 2022 году. Для сборки использована современная модульная платформа. Базовая версия будет оснащена 1,5 литровым турбированным мотором, работающим в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.

Оснащение транспортного средства даже в базовой комплектации получит температурный датчик, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, иммобилайзер, стеклоподъемники, а также функцию предотвращения столкновений.

В сравнении с ранее выпущенной модификацией машина получит мускулистый передний бампер, доработанную решетку радиатора и светодиодную головную оптику. Увеличенный дорожный просвет позволит с комфортом передвигаться как в городе, так и за его пределами. В салоне использована алькантара, а также качественный пластик для передней панели и боковых кассет.

Серийное производство этого автомобиля запланировано на осень текущего года. Стоимость будет озвучена только после старта массовых продаж. На российском рынке транспортное средство скорее всего, не появится. Руководство концерна считает, что на рынке России высокая конкуренция, поэтому машина окажется не востребованной у покупателей.