Войти в почту

33-летний Chevrolet Corvette переделали в стиле игры Cyberpunk 2077

В Сети выложили снимки довольно необычной переделки старой модели Chevrolet в исполнении Corvette. Автор проекта отмечает, что он попытался сотворить что-то схожее с автомобилями из популярной игры под названием Cyberpunk 2077.

33-летний Chevrolet Corvette переделали в стиле игры Cyberpunk 2077
© Car.ru

Для создания этой версии автолюбитель затратил массу своего времени и трудов, однако авто в итоге получилось довольно сомнительным. В оправдание автора этого проекта стоит сказать, что такого рода тюнинг осуществлялся в очень "кустарных условиях", из тех элементов, которые попались под руку. Основой выступил Chevrolet Corvette, выпущенный в 89-ом году. В остальном это целая «сборная солянка».

Переднюю часть авто выполнили, используя разрезанные, перевернутые элементы BMW i8, а также Chevrolet в исполнении Corvette C4. Автомобильный капот с несколькими элементами взяли у Camaro. С версии Polaris Slingshot и модели Hyundai Kona для машины была взята головная оптика. Зеркала заднего обзора мастер сделал с применением шасси радиоуправляемой модификации Arma.

Для задней кузовной части использовали детали Corvette третьей генерации и самодельные различные компоненты. У Pontiac версии Trans Am взято заднее стекло. Используя бытовые световые панели, мастер собрал фонарь по всей ширине кормы машины. Dodge Challenger стал донором для лючка под топливный бак. Крыша переделки выложена алюминиевой плиткой.

Для салона предусмотрены спортивные кресла, виртуальная "приборка" и несколько дисплеев. В качестве доноров использовали 9 различных моделей. На работу автором проекта потрачено триста часов.

Согласно замыслу автолюбителя, этот автомобиль должен был иметь сходство с Quadra Turbo R, а также Quadra Javelina из популярной среди молодёжи игрушки Cyberpunk 2077.

Многим пользователям Сети не понравился этот проект. Некоторым это авто чем-то приглянулось, учитывая из чего его сделали и в каких условиях. При этом известно, что владелец этого транспортного средства собирается использовать переделку для повседневной езды.