Войти в почту

Mini презентовали лимитированную серию модельного ряда

Компания Mini презентовала лимитированную серию Resolute Edition моделей Mini 3-door, Mini 5-door, Mini Convertible и Mini Cooper SE, сообщает Центральаня служба новостей. Примечательно, что Mini Clubman пополнилась версией Untold, а для Mini Countryman разработана спецверсия Untamed Edition.

Mini презентовали лимитированную серию модельного ряда
© Моя Москва.онлайн

Ограниченная серия подчеркивает необычность форм автомобилей и их характер. Лимитированная серия имеет цвет Rebel Green, который ранее был доступен только спортивной версии марки. Игра цвета, традиционно играет большую роль в дизайне автомобиля. Окантовка оптики, решетка радиатора, ручки дверей и воздухозаборники на крыльях окрашены в эксклюзивный Resolute Bronze.

В салоне появились спортивные сидения с отделкой из ткани и кожзама Black Pearl / Light Checkered и черным подлокотником. Также установлен спортивный руль и дополнен шильдиком спецверсии. В отделке используется черный пластик, который отлично гармонирует с яркой контрастной прострочкой в интерьере. Отдельно стоит отметить эксклюзивную подсветку салона, светодиодное кольцо центральной панели приборов с лазерной гравировкой, подсветка дверных карт, ручек и дверных проемов.

Подробный обзор всех доработок лимитированной коллекции можно прочитать в полном материале Центральной службы новостей.