Войти в почту

ТОП самых удачных авто в бюджете до 5000 долларов в 2022 году

В условиях непростой ситуации на российском авторынке, увеличилось число заявок на бюджетные авто. Эксперты решили представить рейтинг самых удачных недорогих транспортных средств, которые в текущем году можно приобрести по цене до 5 тыс. долл.

ТОП самых удачных авто в бюджете до 5000 долларов в 2022 году
© Car.ru

Речь идёт о машинах, являющихся лидерами в соотношении стоимости/надёжности/содержания/ликвидности. В список вошли машины, выпущенные в период 2005 – 2008 года.

Chevrolet Aveo

Речь идёт о надёжном и проверенном временем авто. Машина занимает высокую планку в разных рейтингах. При выборе таких моделей стоит воздержаться от покупки моделей, которые использовали в качестве такси. У таких экземпляров стоит ожидать большие пробеги и низкие остаточные ресурсы агрегатов.

Nissan Note

Этот компактный минивэн удивит своей вместительностью. За счёт складывающего заднего кресла объём багажного отделения составляет 1330 литров. Nissan Note похвастается надёжными силовыми установками, с которыми функционируют МКПП и АКПП.

Ford Fiesta

Сильные стороны этой модели заключаются в оцинкованных кузовах и крепких моторах. Эксперты советуют воздержаться от приобретения Ford Fiesta с 1.4-литровыми моторами, которые функционируют с РКПП.

Dacia Logan

Это авто считают самым популярным народным автомобилем. Машина похвастается отличной коррозионной стойкостью автомобильного кузова, а также надёжными силовыми агрегатами. Logan работает на МКПП. Среди плюсов модели стоит отметить низкую цену запчастей.

Hyundai Accent

Для этих моделей характерно максимально сбалансированное соотношение стоимости/надёжности/содержания/ликвидности. Эксперты советуют выбирать бензиновые модификации. Среди плюсов отмечается надёжная АКПП.