Войти в почту

Крымскому мосту в Москве установили «брекеты»

Крымскому мосту установили «брекеты», правда, с помощью фотошопа. Об этом рассказал житель столицы в Facebook-группе «Москва моя». Пользователи сети поделились самыми разными предположениями на этот счет.

Крымскому мосту в Москве установили «брекеты»
© Мослента

«Видали? На Крымском мосту появились зубы в брекетах!» — написал автор поста и прикрепил к сообщению соответствующее фото. Большинство юзеров сошлись на том, что без нового «украшения» сооружение выглядело лучше.

«Возвращается эпоха безумной рекламы?», «Пересняли "Не родись красивой?"», — предположили фолловеры интернет-сообщества. Один из них поделился мыслью, что кто-то из стоматологов решил переквалифицироваться в архитекторы.

Несколько человек вспомнили чемодан Louis Vuitton на Красной площади. «Но чемодан хоть реальным был, а это фотошоп. Ну кто будет утяжелять хоть и пенопластовыми зубами ванты моста?» — заметил участник дискуссии.

Еще один пользователь предположил, что данная инсталляция — поздравление специалистов с Международный день стоматолога, отмечающегося 9 февраля, поэтому совсем скоро мост примет прежний облик.

Ранее мужчина залез на вершину Крымского моста и потребовал денег.

Мослента: главные новости