Войти в почту

Модернизированный Nissan Armada появится в 2023 году без двигателя V8

Доработанный автомобиль японского производства Nissan Armada, относящийся к 2023 году, будет представлен в конце следующего года. Особенностью машины станет то, что из оснащения пропадет силовой агрегат V8, который заменят более экологичной силовой установкой.

Модернизированный Nissan Armada появится в 2023 году без двигателя V8
© Car.ru

Для сборки Nissan Armada используется модульная платформа. Экстерьер обновленного автомобиля будет отличаться доработанной решеткой радиатора, мускулистым передним бампером, а также светодиодной головной оптикой, которая представлена в новой форме. Увеличенный дорожный просвет позволит сделать эксплуатацию безопасной и комфортной как в городе, так и за его пределами.

В салоне Nissan Armada установлены улучшенные передние сиденья с боковой поддержкой и встроенными подголовниками. Для отделки использована алькантара и мягкий пластик. На передней панели расположена цифровая панель приборов, а также продвинутая мультимедиа с большим цифровым экраном.

Большое багажное отделение позволит перевозить различные грузы, в том числе и крупногабаритные. При необходимости можно увеличить багажник в два раза. Это даст возможность сделать эксплуатацию еще более комфортной. Также это позволит отправляться на внедорожнике в длительные путешествия.

Под капотом Nissan Armada установлен 3,5 литровый турбированный мотор мощностью 437 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать девятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Разогнаться до 100 километров в час можно за 3,6 секунды, а предельно допустимая скорость более 300 километров в час.