Войти в почту

Jeep Gladiator с двигателем LS3 V8 вместо Hemi

При замене силовой установки в транспортных средствах, автолюбители часто останавливают свой выбор на Hemi V8. Однако в случае пикапа Jeep Gladiator 2020, который построили для выставки SEMA 2019, дела обстоят иначе.

Jeep Gladiator с двигателем LS3 V8 вместо Hemi
© Car.ru

Этот пикап оснащается 6,2-литровой силовой установкой LS3 V8 от марки Chevrolet. Специалисты Bruiser Conversions произвели замену встроенного агрегата, обеспечив функционирование его с АКПП и передачу мощности на четыре автомобильных колеса.

Мастера оснастили Jeep Gladiator offroad лифт-комплектом, который подразумевает установку 2.5 койловеров и амортизаторов King. Благодаря рычагам EVO и стабилизаторам рулевого управления King обеспечивается больший контроль над транспортным средством.

Gladiator в первый раз представили в рамках стенда Bodyguard Bumpers. Автомобиль получил графитовую расцветку, золотую отделку и коричневый кожаный салон.

Для Jeep Gladiator предложили пакет защиты версии Bodyguard RX, освещение Diode Dynamics, а также экстерьер, готовый к off-road.

Авто комплектуется 17-дюймовыми автомобильными колесами с бедлоком из надёжного кевлара. Для них и используется 42-дюймовая резина Goodyear Wrangler MTR.

Все данные элементы делают из Jeep Gladiator настоящий проходимый вездеход. Это транспортное средство выставят в марте на торги в рамках аукциона Mecum Auctions.