Войти в почту

На выставке тюнинга в Токио показали гибрид микровэна Suzuki Every и внедорожника Jimny

Фирма из Японии Route 6 показала свой новый проект в виде гибрида Suzuki Every и Jimny. Разработка дебютировала на масштабном шоу в Токио.

На выставке тюнинга в Токио показали гибрид микровэна Suzuki Every и внедорожника Jimny
© Car.ru

На официальном мероприятии Japan Camper Show 2022 компания Route 6 показала проект на основе 2 моделей - Every и внедорожника Jimny. Напомним, что фирма занимается реализацией автомобилей, в числе которых вэны и кемперы. В качестве основы специалисты решили взять модель Every 6 генерации. Автомобиль не отличается ярким стилистическим оформлением, поэтому в Route 6 решили использовать запоминающийся стиль.

Для этого у модели Jimny позаимствовали часть элементов - оптику и всю переднюю панель. Под эти комплектующие был переделан капот и крылья. В ходе доработок специалисты внесли изменения в клиренс и ходовую часть.

В салоне появилась мебель, изготовленная из дерева. Кроме того, предусматривается переоборудование внутреннего пространства. При складывании кресел заднего ряда, можно организовать спальное пространство размерами 180 на 117 см.

Известно, что такая переделка оценивается в 708 тысяч иен или 473 000 рублей. Но это базовая стоимость, которая предполагает минимальные доработки. За дополнительную сумму можно приобрести инвертор на 1500 Вт. Телевизор в салоне оценивается в 55 тысяч иен - 37 000 рублей. Экземпляр, который был показан в рамках мероприятия, предлагается за 3 380 000 иен или 2 260 000 рублей.