Войти в почту

Вот это я понимаю спорткар или самодельный Lamborghini Reventon!

Сколько же проживает мастеровитых людей на постсоветском пространстве! Примером усердия и хорошего вкуса может служить работа мастера из Одессы. Парень сделал собственный спорткар Lamborghini.

Вот это я понимаю спорткар или самодельный Lamborghini Reventon!
© Car.ru

Александр признался, что в тайне всегда мечтал владеть таким авто, как Lamborghini Reventon. Но приобрести спорткар украинскому механику оказалось нереально. Поэтому, он решил воплотить свою мечту в жизнь путем переделки из американской версии Mitsubishi Eclipse. Работа над проектом длилась два года.

По силовой части теперешний спорткар оснащен 2,4-литровым агрегатом 4G64 на 150 л.с. Таким мотором комплектуется Mitsubishi Eclipse.

Если бы под капотом данного авто оказался более мощный двигатель, то, вероятно от такой машины не отказались бы и автолюбители в Соединенных Штатах.

Но для украинских дорог этот спорткар очень даже хорош. Неизвестно, какие переделки были произведены в салоне автомобиля, но со внешним оформлением мастеру пришлось потрудиться серьезно. Да и средств, вероятно, было вложено немало.

Вот такие самородки должны работать в автомобильных компаниях. Такие люди привыкли решать любые задачи. На них, собственно, и держится технический прогресс. Остается только пожелать Александру из Одессы удачи и новых успехов на поприще технического творчества. Возможно, он захочет преобразить еще какой автомобиль.