Войти в почту

Porsche Cayman скоро будет не актуален: к выходу на рынок готовится новый Ford Mustang 2024

Автомобильный производитель Ford из Северной Америки получил известность по всему миру.

Porsche Cayman скоро будет не актуален: к выходу на рынок готовится новый Ford Mustang 2024
© Car.ru

Это относится не только к внедорожникам с брутальной внешностью, но и к другим сегментам. Сюда относят и Ford Mustang, обладающий немалой степенью востребованности на мировом автомобильном рынке. Ни для кого не является секретом, что машина проходит подготовку к премьере.

В подтверждение приводятся шпионские фотоснимки, попавшие в Сеть. Не так давно машина была замечена во время проведения испытаний на дороге. На всех фотографиях она отличается более сильным и агрессивным внешним видом.

Несмотря на то, что на дорогах общего пользования машина не выезжает без плотной маскировки, скрытие всех деталей подобным образом не представляется возможным. Разглядеть такие детали, как решетка радиатора, передняя оптика и воздухозаборники на таких изображениях непросто, но вот колеса и система выхлопа видны очень хорошо.

В нижней части машины заметны две выхлопные трубы, что становится свидетельством высокой производительности силовой установки. При близком рассмотрении можно увидеть мощные суппорты системы торможения.

Точные технические характеристики машины пока не раскрываются производителем. Презентация машины, предположительно, пройдет в конце следующего года.