Войти в почту

ТОП−10 лучших автомобилей на рынке: какое будет ваше следующее авто

Представители авторитетного американского издания Consumer Reports представили рейтинг Top Picks, демонстрирующий десять лучших новых авто в текущем году.

ТОП−10 лучших автомобилей на рынке: какое будет ваше следующее авто
© Car.ru

Во время выставления итоговой оценки, авторами принимались в учёт ездовые характеристики машин, их надежность, оснащение, а также уровень удовлетворенности автовладельцев.

На первой позиции разместилась модель Nissan Sentra. Вторую ступень занял Nissan X-Trail. Далее в рейтинге значится Subaru Forester. На четвёртом месте располагается версия Honda Accord. ТОП-5 замыкает Toyota Prius.

Далее в список вошла модель Toyota RAV4. На седьмой ступени рейтинга расположилась Kia Telluride. Восьмую позицию занимает Honda Ridgeline. Далее в рейтинге значится Ford Mustang в исполнении Mach-E. Десятку ТОП замыкает модель Lexus RX.

По заявлению экспертов, не все из перечисленных транспортных средств реализуют официально в рамках отечественного авторынка. При этом если хорошо постараться, можно лучшие модели, представленные в рейтинге Consumer Reports, приобрести на вторичном авторынке.

В настоящее время на отечественном рынке доступны кроссы Nissan в исполнении X-Trail, а также Subaru Forester. Ещё в России сегодня продаётся такая модель, как Toyota RAV4. Кроме этого российские автолюбители могут приобрести Lexus RX.