Войти в почту

Седан Volvo S60 Black Edition 2022 года выйдет ограниченным тиражом в 450 экземпляров

Обновленный седан Volvo S60 Black Edition 2022 модельного года будет представлен на рынке ограниченным тиражом. Всего производитель соберет 450 транспортных средств.

Седан Volvo S60 Black Edition 2022 года выйдет ограниченным тиражом в 450 экземпляров
© Car.ru

Автомобиль, разработанный на базе обычного седана, будет доступен для мягкого гибрида S60 Momentum и R-Design, а также для подключаемого гибрида, который получит название S60 Recharge. Машина получит черный цвет кузова, дополнен большим количеством глянцевых элементов, а также 19-дюймовыми колесными дисками.

В сравнении с ранее выпускаемым авто новинка получит черную решетку радиатора. Салон будет отделан натуральной кожей и мягким пластиком черного цвета. На передней панели расположен большой экран мультимедиа, а по бокам аккуратные диффузоры печки обогрева. Особенностью модели становится увеличенное багажное отделение, которое позволяет перевозить различные грузы, в том числе и крупногабаритные.

Volvo S60 Black Edition можно приобрести по цене от 40 000 долларов или от 3,2 млн рублей. Производитель уверен в том, что сможет быстро распродать автомобиль, так как уже сейчас на рынке есть много покупателей, готовых стать обладателями этого транспортного средства, учитывая всю его уникальность. Поставки машин начнутся в середине текущего года. Сколько именно моделей привезут в Россию, пока неизвестно.