Войти в почту

Обновленный хэтчбек Suzuki Baleno 2022 года вышел на рынок Индии

Обновленный хэтчбек японского производства Suzuki Baleno представлен на рынке Индии. Автомобиль получил доработанный дизайн и пересмотренный интерьер, ставший более качественным и многофункциональным.

Обновленный хэтчбек Suzuki Baleno 2022 года вышел на рынок Индии
© Car.ru

Напомним, первая версия была представлена в 2015 году, поэтому появление доработанной комплектации является вполне ожидаемым и долгожданным, особенно для истинных ценителей этой марки. Транспортное средство разработано для активной эксплуатации в городских условиях. А вот за городом водитель явно не почувствует должной динамики, что может расстроить доставить массу негативных моментов.

Хэтчбек стал на 5 мм короче. Главной особенностью нового салона становится большой экран мультимедиа, а под ним находится блок управления климатической установкой. По бокам находятся дефлекторы печки отопления салона. В качестве материала отделки используется простой тканевый материал. Передние сиденья имеют дополнительную боковую поддержку и встроенные подголовники.

Под капотом был установлен 1,2 литровый атмосферный мотор мощностью 90 лошадиных сил. Вместе с ним работает улучшенная пятиступенчатая механическая коробка передач. Разогнаться до первой сотни можно за 14,3 секунды, а предельная скорость 160 километров в час. Стоимость автомобиля пока не озвучивается.