Войти в почту

В Сети показали комфортный автодом, сделанный на базе небольшого Kia Bongo

В Сети показали современный автодом, разработанный на базе корейского автомобиля, который носит название Kia Bongo. Главной особенностью транспортного средства становится поворотный туалет, который делает эксплуатацию еще более комфортной.

В Сети показали комфортный автодом, сделанный на базе небольшого Kia Bongo
© Car.ru

Под капотом установлен 2,5-литровый турбированный дизельный мотор мощностью 133 лошадиных силы. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач.

Длина автомобиля составляет около 6,5 метра. В салоне есть полноценные спальные места сразу для пятерых человек. Это говорит о том, что отправляться в путешествия можно с большой компанией или целой семьей.

Также в машине есть скрытые места для хранения одежды и подогреваемый отсек для обуви, позволяющий хранить ее в тепле на протяжении всей поездки. Основная часть пола в салоне отделана натуральным деревом. Стол в салоне может трансформироваться, также превращаясь в спальное место.

Холодильник для продуктов рассчитан на 150 литров, что вполне достаточно для перевозки нужных продуктов.

Над кабиной есть еще одно место для отдыха, и на нем есть сетка, чтобы люди наверху не упали пока они спят. Возвращаясь к зоне кухни, можно сказать, что там есть также маленькая мойка, а место для приготовления пищи.

Производитель не скрывает, что по желанию каждого покупателя может оснащать автодом индивидуально.